Кровля, металлопрофиль, металлочерепица НЕСВИЖ

Магазин МИР КРЫШ г. Несвиж, ИП Хандрико А.А. УНП: 690500918 МТС +375(29) 279-28-57  Vel +375(29) 379-28-57

Кровля под ключ Несвиж


На все работы мы даем гарантию 2 года!

При заказе кровли под ключ не приходится согласовывать многие работы между проектировщиками, кровельщиками и производителями кровельных материалов. В этом случае за все проводимые работы отвечает одно лицо, как за качество используемых материалов, так и за профессиональное проведение работ. У заказчика отпадают все вопросы о закупке и поставке необходимого материала, все это решает подрядчик.

Кровля под ключ включает в себя все расчеты материалов и комплектующих, что позволяет исключить все лишние переплаты или их нехватку во время монтажа. В основном, компании занимающиеся таким видом работ, все закупки делают у проверенных временем и качеством производителей, без посредников, что позволяет сэкономить средства. К каждому объекту применяется индивидуальный подход, с учетом внешнего вида здания, его стиля и дизайна. Красивый внешний вид здания – это гарантия хорошего настроения владельца и визитная карточка компании, проводившей строительные работы.

Для каждого клиента разрабатывается наиболее приемлемые варианты, а также выполняются оптимальные решения по комплектации конструкции крыши, учитывая финансовые возможности каждого заказчика.

Кровля под ключ включает в себя такие виды работ:

  1. монтаж стропильной системы самой разнообразной сложности и конструкции;
  2. монтаж кровельного пирога;
  3. устройство обрешетки для различных видов кровли;
  4. работы по утеплению и гидроизоляции кровли;
  5. устройство пароизоляции;
  6. укладка кровельного профилированного листа;
  7. укладка черепицы, мягкой крыши, металлочерепицы и профнастила, композитной черепицы, искусственного сланца, рубероида, гудрона и битума, шифера, ломаной крыши и оцинковки;
  8. монтаж стальной крыши;
  9. устройство люков и мансардных окон;
  10. подшивка кровли потолочной панелью или вагонкой;
  11. монтаж лестниц, снегозадержателей;
  12. гарантия, которая позволяет решить проблемы, возникшие в гарантийный срок своевременно и без лишних затрат.

Работа под ключ позволяет заказчику не контролировать постоянно весь процесс монтажных работ и не уделять много времени поездкам на объект. Специалисты, которые предлагают свои услуги в кровельных работах под ключ, составят для Вас лучший проект и выполнят затем качественный монтаж, а также составят смету на материалы и работы.

Некоторые люди пытаются сэкономить на кровельных работах, доверяют их непрофессионалам, но потом это часто приводит к плачевным последствиям. Через некоторое время прохудившаяся крыша потребует еще больших затрат на материал и строительные работы. Поэтому рисковать не стоит, а просто нужно сделать один звонок и доверить все работы специалистам. Ведь следует помнить такую истину, что даже самые дорогие и качественные материалы в руках неопытных кровельщиков не обеспечат долговечности, надежности и красивого внешнего вида вашей кровле. Вы должны быть уверены в том, что крыша Вашего дома будет долгие годы радовать Вас своей презентабельностью и отменным качеством.